Педагогический совет №2 «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с ООП и АОП ДО»

С целью повышения профессионального мастерства педагогов в реализации речевого развития дошкольников в соответствии с ФОП ДО, АОП ДО и успешного взаимодействия педагогов и учителя- логопеда 30.11.2023г. состоялся педагогический совет N°2 по теме «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с ООП И АОП дО».

На педагогическом совете старший воспитатель Журавская Е.Г познакомила педагогов с «Использованием инновационных технологий в образовательной деятельности по речевому развитию детей дошкольного возраста» . Учитель логопед Нагина Е.В. представила вниманию педагогов современное, многофункциональное дидактическое пособие для развития речи дошкольников «Коврик «ШагоДумия».

Во второй части педагогического совета педагоги приняли участие в деловой игре «Речевой коллоквиум».

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​